На одесском оптовом люди в камуфляже собирают поборы с торговых точек

Люди, одетые в камуфляж, требуют поборы с предпринимателей на крупнейшем рынке Одессы «7 километр». Об этом заявил председатель Одесской ассоциации предпринимателей Юрий Борщенко.

«На рынок прибыло 200 человек, вооруженных битами. Требуют по 100 долларов с торговой точки, 200 – со склада», – рассказал он.

Кроме того, Борщенко сообщил, что люди в камуфляже находятся на территории администрации рынка. В четверг они выходили, вооруженные автоматами. У одного из них, по словам главы Одесской ассоциации предпринимателей,  на ноге набита татуировка с символом батальона «Запорожская Cіч».

Он сообщил, что предприниматели обращались к милиционерам, однако те говорят, что люди пришли закупаться для АТО. Заявления в администрацию рынка о случаях беспредела игнорируются или их рассмотрение затягивается вплоть до того, что они отправляются на почерковедческую экспертизу, говорит Борщенко.

Он сообщил, что отправляется к губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили с целью задать вопрос, знает ли он, что в его области «работает» батальон «Запорожская Cіч».

Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER