Количество управлений Одесской обладминистрации сократится вдвое

Количество управлений Одесской областной государственной администрации сократится с 27 до 12.

Об этом сегодня, 14 июля, сообщил советник председателя обладминистрации Саша Боровик.

«Идет обновление всего государственного аппарата. Мы набираем новых глав районных государственных администраций, а так же новую команду в Одесскую областную государственную администрацию. Целью является не борьба со старыми кадрами, а то, чтобы остались только самые лучшие. Одесситы нуждаются в переменах к лучшему, чтоб наши дети, внуки жили в честном и успешном государстве», – отметил Саша Боровик.

По его мнению советника главы обладминистрации, сокращение количества структурных подразделений позволит улучшить управляемость всей системы и уберет дублирующие и ненужные управления.

«Нами было зафиксировано, что 30% компьютеров сотрудников обладминистрации не использовались для работы – на них играли и пользовались интернетом в личных целях. Планируется, что из 781 сотрудников останется 404. На данный момент нам на сайт в новую команду подана 3141 анкета», – добавил Боровик.

Одесская область, сокращения, управление, чиновники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER