Николаевские коммунальщики отремонтировали дорогу на ул. Комсомольской, на очереди – Херсонское шоссе и ул. Скороходова

В конце прошлой недели строительная компания по заказу департамента жилищно-коммунального хозяйства приступила к текущему ремонту Херсонского Шоссе.

Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевского горсовета.

Работы начались вечером 10 июля и продлятся согласно плану. За это время бригада приведет  в порядок дорожное покрытие общей площадью 10 тысяч квадратных метров.

Вторая бригада дорожников одесского предприятия сейчас работает на улице Скороходова, где планируется произвести текущий ремонт на участке от проспекта Октябрьского до переулка Судостроителей. Объем работ составляет 7,5 тысяч квадратных метров.

Отметим, что накануне, 8 июля, финишировали ремонтные работы по улице Комсомольской, также выполняемые фирмой «Дорлидер». От улицы 68 Десантников до проспекта Ленина, а это 2 тысячи 204 квадратных метра, дорогу отремонтировали капитально. А от проспекта Ленина до улицы Чкалова проведен текущий ремонт на площади 540 квадратных метров.

дороги, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER