На митинге в поддержку врадиевцев на площади Ленина требовали вернуть власть народу

Сегодня на центральной площади Николаева состоялся митинг в поддержку Врадиевских "повстанцев".

Несмотря на то, что события, произошедшие во Врадиевке, всколыхнули всю Украину, поддержать врадиевских селян пришло удивительно мало людей. Всего чуть больше сотни, из которых половину составляли журналисты и общественники.

Выступавшие на площади ораторы, призывали защититить жителей Врадиевки от прессинга со стороны власти. Правда, пасионарности многим выступавшим явно не хватало. Особенно это касается николаевцев. А вот гости – представители Львова и Северодонецка – были очень убедительны  в своих выступлениях и харизматичны. 

Так, один из львовян выступая предлагал людям самим стать властью, и вернуть собственность народу. Его выступление было встречено громом аплодисментов.

А в общем впечатление от митинга осталось очень неоднозначное. Несмотря на то, что событие которое легло в основу народного возмущения значительно по своей сути, выразить свой протест против беспредела врадиевских и не только милиционеров пришло удивительно небольшое количество людей. 

 

 

Врадиевка

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER