Глава Херсонской ОГА подтвердил, что провел отпуск в Италии

Андрей Путилов рассказал журналистам о цели визита в Италию делегации Херсонщины, которую он возглавил.

Об этом сообщает ХЕРСОН Онлайн.

В состав делегации, представившей регион, вошли президент Херсонской торгово-промышленной палаты Виктория Остроумова, нардеп Андрей Гордеев, руководители районов, департаментов ОГА, а также херсонские бизнесмены, заинтересованные в сотрудничестве с Италией.

«Мы поставили перед собой цель – презентовать инвестиционный потенциал области итальянским бизнес-партнерам, наладить прямые контакты с ними и с торгово-промышленными палатами регионов Венето и Ломбардия», – отметил Андрей Путилов.

В ходе визита херсонская делегация посетила всемирную выставку «Экспо-2015», получив возможность ознакомиться с современными технологиями. Выставка уже стала событием в мировой экономике.

Как стало известно, бюджетные деньги для поездки нашей делегации в Италию не использовались, а чиновники ОГА, которые были включены в ее состав, находились в отпуске.

Ранее мы писали о том, что в херсонских СМИ поывилась информация о поездке Андрея Путилова в Италию, совпавшей с днем рождения главы Херсонской ОГА. Тогда в пресс-службе ОГА этот факт не подтвердили и не опровергли. Сказали, что не знают, где в тот момент находился первый руководитель, пребывающий в отпуске.


Италия, отпуск, Путилов

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER