В Одесской области неизвестные изрешетили автомобиль, водитель погиб

В городе Белгород-Днестровский Одесской области неизвестный мужчина расстрелял автомобиль Toyota Camry. В результате погиб водитель.

Об этом сообщает официальный сайт облуправления МВД.

"Около 6:00 утра в Белгород-Днестровский городской отдел милиции поступило сообщение, что на улице Переможненской, возле городского кладбища, неизвестный произвел несколько выстрелов в автомобиль "Тойота-Камри", после чего скрылся в неизвестном направлении. Водитель автомобиля от полученных ранений скончался в больнице", – говорится в сообщении.

Правоохранители проводят следственные действия и устанавливают обстоятельства происшествия.

Как сообщает местный сайт "Думская.net", в милиции информацию о личности погибшего пока не сообщают, в городе говорят о бандитских разборках.

"Слышал стрельбу, поперек дороги стояла иномарка – в решето, возле нее лежал парень в крови. Скорая приехала быстро, забирали еще живого, он даже разговаривал. На дороге – гильзы автомата и охотничьи, милиция тоже приехала, сейчас оцепили", – сообщил один из очевидцев.

Напомним, 5 июля в Ильичевске возле одного из баров произошла драка, в ходе которой мужчина открыл огонь из травматического оружия. В результате происшествия пятеро человек получили ранения, а 40-летний мужчина умер в больнице.

автомобиль, водитель

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER