Как сотрудники Николаевской ГАИ проходят аттестацию (ФОТО, ВИДЕО)

Комиссия, в состав которой вошли представители ДВБ, ДГАИ, ДКО МВД Украины, управления МВД Украины в Николаевской области, ветеранской организации работников ОВД и общественности, в том числе, представители организации «Дорожный контроль – Николаев», выясняет уровень теоретических и практических знаний правоохранителей.

Об этом сообщила пресс-служба УМВД в Николаевской области.

В ходе аттестации работники ГАИ демонстрируют знание Правил дорожного движения и умения по огневой и специальной подготовке. И хотя все вопросы в тестах знакомы, ведь едва ли не каждый день работникам ГАИ во время несения службы приходится сталкиваться с ситуациями, в которых такие знания крайне необходимы, правоохранители волнуются. Ведь результаты этих экзаменов играют главную роль в решении, продолжит ли работник службу по обеспечению безопасности дорожного движения.

Уже в ближайшее время будет дана принципиальная оценка результатам работы личного состава ГАИ, уровню его профессиональной подготовки и компетентности.

 

 

аттестация, ГАИ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER