Херсонских детей не будут принимать в детсады без электронной регистрации

В Херсоне действует электронная регистрация очереди в детский сад, сообщает отдел общественных связей горсовета.

Для того, чтобы записать ребенка в дошкольное заведение, необходимо посетить сайт выбранного детского сада или сайт городского управления образования и в разделе «Регистрация в дошкольное заведение» оставить соответствующие данные.

«Управление образования городского совета или дошкольное учебное заведение не влияют на процесс регистрации детей в детский сад. Родители могут посмотреть состояние очереди в выбранном детсаду, взвесить свои шансы на зачисление в него ребенка, в случае необходимости посмотреть очереди в других ближайших садиках и определиться, в каком регистрироваться. Каждый ребенок может быть зарегистрирован в очереди только в одно дошкольное заведение», – заметил начальник управления образования городского совета Юрий Никонов.

Он подчеркнул, что обязательным условием для зачисления ребенка в детский сад является наличие информации о нем в электронной очереди.

 

дети, детсад

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER