В Николаеве автомобиль сбил пешехода и врезался в дерево

Сегодня, 7 июля, в 15:50 поступило сообщение о том, что по ул. Привольная, 21 произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На место происшествия выехала дежурная смена аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ 2101 сбил пешехода, а потом врезался в столб на обочине дороги.

В результате аварии водитель и пассажир оказались заблокированы в автомобиле. Спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования деблокировали пострадавших, приняли меры, чтобы не допустить возникновения пожара на месте происшествия и осуществляли регулирование дорожного движения до прибытия сотрудников правоохранительных органов.

Водитель, пассажир автомобиля и пострадавший пешеход бригадами скорой медицинской помощи были госпитализированы в больницу.

 

авария, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER