Обнародовано количество российских войск на границах Украины: инфографика

"Информационное сопротивление" подготовило инфографику, на которой показано количество российских войск на границе Украины непосредственно с Россией Беларусью и непризнанным Приднестровьем, а также на админгранице с оккупированным Крымом, сообщает Обозреватель.
 
Суммарно количество солдат составляет около 53, 5 тысяч человек, 400 танков, 1870 единиц бронетехники и несколько сотен другой техники, в том числе и авиации.
 
"Численность подразделений ВС РФ на Донбассе указана как "консенсусный" показатель между данными группы ИС и данными разведывательных структур, после проведенных консультаций. Абсолютно подтвержденными данными мы считаем показатель в 7 500 чел", – отметил координатор "ИС", нардеп Дмитрий Тымчук.
 
Как сообщалось в СМИ, ранее заместитель главы Администрации Президента Андрей Таранов заявил, что на территории Донбасса одновременно находится 9 тысяч российских военнослужащих.
 

инфографика, российские войска

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER