В Одессе девушка спрятала труп своего парня в лифт

В Одессе 23-летняя туристка из Хмельницкой области во время ссоры зарезала знакомого одессита, а чтобы замести следы – спрятала его тело в лифте многоэтажки. Как сообщает пресс-служба облУВД, убитого нашли жители дома, а преступницу задержали по горячим следам.

«Во время осмотра места происшествия служебная собака привела правоохранителей на девятый этаж, где на полу лестничной клетки к одной из квартир тянулся кровавый след. Такие же следы нашли и в самой квартире», – рассказали в милиции и отметили, что хозяев жилища и их гостью доставили в участок в состоянии алкогольного опьянения.

Во время допроса милиционеры выяснили, что в тот вечер девушка пришла в гости со своим 37-летним парнем-одесситом, но потом решила бросить его.

«Парень был против, возникла словесная перепалка, девушка схватила кухонный нож и несколько раз ударила им кавалера в грудь. Один из ударов пришелся прямо в сердце. Увидев, что произошло, хозяева вытащили тело из квартиры и положили в лифт», – отметили в пресс-службе облУВД.

Девушке грозит до 15-ти лет лишения свободы.

милиция, Одесса, труп, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER