Правоохранители закрыли в Николаевской области три нелегальные заправки

Управлением противодействия преступности в сфере экономики УМВД Украины в Николаевской области во время проведения мероприятий по разоблачению фактов незаконного оборота нефтепродуктов, в том числе, их реализации через розничные сети заправочных станции в пределах Николаевской области, установлен ряд правонарушений, совершенных лицами, осуществляющими деятельность в указанной сфере.

Так, приостановлена деятельность трех объектов, на которых незаконно осуществлялась реализация нефтепродуктов на территории Николаева. В отношении злоумышленников составлены протоколы по ст. 164 КУоАП «Нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от одной тысячи до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства, сырья и денег, полученных в результате совершения этого административного правонарушения, или без таковой.

Материалы о совершении административных правонарушений направлены на рассмотрение в суд, сообщили в УППСЭ УМВД Украины в Николаевской области.

нарушения

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER