На Одесщине неизвестные обстреляли людей, есть раненые

По предварительной информации, в Рени Одесской области трое неизвестных из ружья стреляли в людей. В результате стрельбы пострадали три человека.

В 05:20 в Ренийский районный отдел милиции поступило сообщение, что на улице Комсомольской возле диско-бара трое неизвестных совершили несколько выстрелов из ружья в сторону людей, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате стрельбы трое граждан получили ранения ног. В настоящее время они госпитализированы в медицинское учреждение.

Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленников.

Первоочередными следственными действиями установлено, что злоумышленники подъехали к развлекательному заведению на автомобиле марки «Опель Вектра». Один из пассажиров вышел из салона и из охотничьего ружья произвел два выстрела в направлении лестницы. В результате дробь от ступени рикошетом попала в нижные конечности трех отдыхающих. После чего неизвестные скрылись на вышеуказанном автомобиле.

Личности двух злоумышленников уже установлены, ими оказались жители г. Рени, в возрасте 25 и 26-лет. Мероприятия по установлению третьего соучастника происшествия продолжаются.

По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. За содеянное злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

 

Одесса, Одесская область, Раненые, Рени, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER