В Николаеве судья Ленинского района разъезжает на незадекларированной дорогой иномарке

Судья Ленинского районного суда г. Николаева Михаил Семерей не смог объяснить журналистам, почему он катается на незадекларированном автомобиле.

Об этом идёт речь в материале корреспондентов Центра журналистских расследований  «Демонстрация люстрации».

Как отмечают журналисты, судья Семерей, который в своей декларации за 2014 год  умолчал о наличии собственного автомобиля, приехал под здание Ленинского суда на элитном «Фольксвагене» стоимостью около полумиллиона гривен.

На вопросы корреспондентов, почему служитель Фемиды не задекларировал дорогостоящую иномарку, Семерей всячески пытался уйти от ответа.

«На прямые вопросы журналистов Михаил Семерей отвечал что-то вроде: «Я, что на допросе у вас?», – то уходил от ответа, то откровенно начинал дерзить, отвечая на вопрос, почему он ездит на незадекларированной машине: «Забыл у вас спросить!», – отмечают авторы статьи.

В итоге вершитель правосудия поспешил удалиться и просто захлопнул дверь перед журналистами.

декларация, Николаев, судья

Комментарии (8)

  • Лучше узнайте, куда барыги в мантиях устроили своих детишек. Начните с председателя суда. Потом задайте вопрос сотрудникам ГАИ почему пьяного мажора -прокурора за угрозы неволили с прокуратуры? Прокурор Николаевской области “господин” Кривовяз Вы имеет с такого положение свой гешефт!!! Или как?

  • Очень просто. Если машина новая, то в декларации за 14 год она естественно не указана. В декларации за 15 год будет указана, но это увидим только в 16 году. Журналистам надо хоть чуть-чуть знать основы экономики.

  • Вся эта спешка – слепить сенсацию, часто приводит к откровенным провалам, в результате ЛОХАМИ остаются начинающие, не грамотные журналисты.

  • Вы дебилы, он до этого 10 лет ездил на форде сиерре 1985г. выпуска, в 2014 г. ее продал и взял в кредит Фольксваген Пассат, это что элитный автомобиль ?

  • Когда «Фольксвагене» стал элитным , а прежде чем писать всякую чушь , нужно все тщательно проверить

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER