Херсонские фермеры протестуют, пока глава области отдыхает и празднует

На акции протеста фермеров в Киеве ожидается аншлаг.

Об этом «Херсонским фактам» сообщил участник митинга, заместитель директора по развитию одного из фермерских предприятий области Виктор Вишнев.

«С утра до начала акции было порядка 2 тысяч человек. Но ожидается около 5-7 тысяч. Точно знаю, что есть люди из Херсонской, Житомирской и Киевской областей», – сказал Вишнев. На данный момент аграрии из различных регионов страны ещё съезжаются.

Стоить отметить, что фермеры не знают о реакции заместителя головы облсовета Тамары Федько и губернатора области Андрея Путилова на предупредительное перекрытие дорог на Херсонщине.

Немудрено, потому что председатель ОГА Путилов с 26 июня находится в отпуске. Поэтому отреагировать на обращение аграриев первое лицо области не могло. Отдыхать Андрей Станиславович будет до 7 июля в аккурат до своего дня рождения, а пока областной администрацией формально руководит заместитель губернатора Вадим Чабан.

акция протеста, протест, фермеры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER