В Корабельном районе Николаева обнаружили очередную незаконную АЗС

1 июля житель Корабельного района, руководитель общественного формирования по охране правопорядка "Кордон" Сергей Мельниченко обнаружил по улице Ольшанцев (напротив дома №85, в районе хлебозавода) еще одну незаконную автозаправочную станцию.

Так, подойдя около 18:00 к работающему заправщику, активист попросил предоставить необходимые документы на топливо и разрешение на осуществляемую предпринимательскую деятельность. Документов на АЗС не оказалось.

Ни милиция, ни налоговая работать не хотят. Несмотря на то, что Аваков в городе, незаконные заправочные пункты продолжают работать. Как это называется?

"102" не берет трубку, налоговая не знает, что делать. Правовое государство?!

Укрывательство преступления есть бездействие правоохранителей, что также является преступлением.

Прокурор Николаевской области на приеме лично обещал разобраться с незаконными пунктами приема металла, продажи "краденого" дизельного топлива! Пока все работает", – сообщил глава ОФ "Кордон".

Сергей Мельниченко вечером 1 июля прибыл в Корабельный райотдел милиции и написал заявление, жалуясь на незаконную деятельность АЗС по ул. Ольшанцев,

с требованием провести проверку данного объекта.

Korabelov.info

АЗС, заправка, Корабельный район

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER