Потерпевшая Ирина Крашкова из Врадиевки опознала капитана милиции Евгения Дрыжака

После небывалого общественного резонанса по делу «врадиевских насильников» и акций протеста, всколыхнувших всю Украину, наконец-то зашевелились и следователи.

Вечером во вторник, около 19.00, в больницу скорой медицинской помощи Николаева доставили задержанного капитана милиции Евгения Дрыжака — для проведения процедуры опознания его потерпевшей. 

Из-за тяжести состояния жертвы насилия, опознание проводили прямо в палате. Ирине Крашковой предъявили четырех мужчин примерно одинакового возраста и телосложения, одним из которых был Евгений Дрыжак. 

Женщина сразу, не колеблясь, указала на Дрыжака, как на человека, который избивал и изнасиловал ее ночью 26 июня в лесоплосе близ села Сырово. Сам Дрыжак воспринял факт опознания его потерпевшей молча, без каких-либо эмоций.

Вид насильника так подействовал на жертву, что после опознания Ирине стало плохо — она до сих пор не может прийти в себя. 

У дверей палаты, в которой находится Ирина Крашкова, неотлучно дежурят два бойца спецподразделения СБУ. Посторонних в палату не пускают.

Источник: http://novosti-n.mk.ua/news/read/55003.html

 

изнасилование во Врадиевке

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER