268 спасателей четыре часа тушили пожар в Черкасском драматическом театре

Сегодня днем в Черкассах случился пожар в драматическом театре. Позже директор театра Владимир Осипов сообщил журналистам, что пока причина пожара неизвестна. В то же время, Осипов не смог назвать масштаб пожара.

Во время тушения пожара в Академическом областном музыкально-драматургическом театре им. Т.Шевченко в Черкассах трое спасателей были госпитализированы с признаками перегрева, сообщает пресс-служба ГСЧС.

"По состоянию на 18:00 с признаками перегрева в Черкасскую областную больницу были госпитализированы трое спасателей. Пострадавшие находятся в диагностическом отделении на обследовании. Состояние их здоровья врачами оценивается как удовлетворительное", – говорится в сообщении.

Вместе с тем, по данным ГСЧС, в 16:28 пожар был локализован, в 17:24 ликвидирован. В настоящее время на месте продолжают дежурить несколько пожарных расчетов, которые проливают конструкции и осматривают место пожара.

Огонь распространился по всем этажам зрительного зала на площадь 500 квадратных метров.

Всего участие в борьбе с огнем принимали, 268 человек личного состава Управления ГСЧС и очередной взвод курсантов Института пожарной безопасности им. Героев Чернобыля, работало 17 единиц пожарной и специальной техники.

пожар, Черкассы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER