В Херсонской области произошла поножовщина из-за таинственной причины

Трое раненых, из них один – тяжело. Таков результат вечерних «посиделок» в селе Веровка Бериславского района Херсонщины.

Здесь местный житель, ранее судимый за создание наркоплантации, заявился в гости к односельчанину, пишет издание Херсонцы.

Тот пригласил за стол еще одного мужчину, снимавшего у него комнату, и «веселье» в виде усиленного истребления крепких спиртных напитков вскоре уже было в разгаре. Окончательно опьяневшие собутыльники вскоре поссорились, и хозяин с арендатором крепко избили гостя. Тот в долгу не остался, схватил нож, и пырнул каждого из обидчиков в живот.

Один из них получил просто легкий порез, а вот у второго ранение оказалось проникающим, и его отвезли в больницу на операцию. Когда милиция приехала за виновником поножовщины, тот оказался дома, и явно не собирался никуда бежать. Однако он был так избит, что доставили его не в камеру изолятора временного содержания, а тоже в больницу. Самое интересное, что никто из «веселой троицы» не в состоянии вспомнить, из-за чего началась драка – все были слишком пьяны.

драка, поножовщина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER