Один из боевиков “ДНР”овской банды “Сомали” – уроженец Херсона

Один из 30 боевиков-украинцев из банды "Сомали", которые орудуют под предводительством Михаила "Гиви" Толстых, жителя Иловайска, – уроженец Херосна Антон Исмиев 1988 г. р.

Личности боевиков установили сотрудники МВД Украины.

"Это установленные граждане Украины, преступная деятельность которых уже задокументирована. Они не уйдут от ответственности за совершенные преступления . Их же "коллеги" по банде с Российской Федерации будут установлены, несмотря на попытки скрыться за кличками", – сообщил в Фейсбуке глава донецкого облуправления МВД Вячеслава Аброськина.

В соцсетях уже размещен адрес, по которому в Херсоне проживал Исмиев.

Также известно, что в июле прошлого года во время боя возле г. Шахтерска Донецкой области Исмиев был тяжело ранен и попал в плен. Находился на лечении в Запорожье. В сентябре 2014 года боевика в числе других пленных обменяли на попавших в плен к сепаратистам бойцов ВСУ и Нацгвардии.

Сейчас боевик находится на лечении в России: полученные ранения до сих пор негативно сказываются на здоровье. Супруга Исмиева, жительница Донецка Елена Лысенко, объявила в Интернете сбор средств на очередную операцию для мужа.

боевик, ДНР

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER