Одесский «Черноморец» расплатился с футболистами недвижимостью

Экс-вратарь команды «Черноморец» Евгений Паст заявил, что одесский клуб выплачивает игрокам зарплату не деньгами, а квартирами. Об этом он сообщил в интервью СМИ.

«Предложило руководство «Черноморца» рассчитаться недвижимостью. Я не отказался. Зимой была задолженность приблизительно за полгода по зарплате, плюс призовые за Лигу Европы. Мы искали варианты, чтобы стоимость недвижимости соответствовала накопившемуся долгу», – заявил он.

«Я свою недвижимость пока не продавал. Пусть пока стоит, а там будет видно. Будет нужно – продам», – заявил Паст.

Напомним, о том, что футбольный клуб «Черноморец» может выплатить долги футболистам недвижимостью, весной нынешнего года рассказал генеральный директор клуба Сергей Керницкий.

«Сказали игрокам, чтобы они выбирали – либо мы погасим долги в течение года живыми деньгами, либо мы даем им готовые документы на имущественные права на строения в Одессе, – сказал он. – У нас есть хорошая недвижимость на берегу моря. Она на пляже, к морю ровно 80 метров».

недвижимость, Одесса, футбол, черноморец

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER