В страшном ДТП на Николаевщине погибли двое человек

Сегодня около часа ночи на 147 км автодороги Р-06 «Ульяновка-Николаев», вблизи с. Раково, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека получили травмы, несовместимые с жизнью.

Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Николаевской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-21013», двигаясь из г. Вознесенска в направлении г. Николаева, по неизвестным причинам совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «DАF 95XF» с полуприцепом Schwarzmuller SPA, который двигался во встречном направлении. После этого оба автомобиля съехали в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия 26-летний водитель и 20-летняя пассажирка легковушки от полученных травм погибли на месте происшествия.

«Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны и осторожны во время движения, соблюдайте скоростной режим, воздерживайтесь от нарушений правил обгона и маневрирования. Помните, что только соблюдение вами Правил дорожного движения, дисциплинированность и внимание — гарантия безопасности для каждого!», — обращается ГАИ к водителям.

ДТП, Николаев, Николаевская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER