В Николаеве состоится фестиваль, посвященный празднованию Дня молодежи

27 июня, в 17:00, Управление по делам семьи, детей и молодежи, Управление культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета и общественная организация «Николаевский молодежный муниципалитет» приглашает всех активных и жизнерадостных людей на фестиваль, посвященный празднованию Дня молодежи.

Мероприятие состоится на площади у Николаевского городского дворца культуры «Молодежный» (ул. Васляева, 1, бывший ДК «Зоря»).

Гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах сальсы, бачаты, зумбы, в творческих мастер-классах по плетению индейских мандал, ленточных фенечек, кукол-мотанок.

Кроме того все желающие смогут принять участие в Фестивале красок Холи.

Также в этот день состоится летний кубок КВН среди николаевских команд: «Прям как ты», «Компас», «Сборная Николаева по Б», «Кипишь», «Комната с лоджией», «Насти», а для велосипедистов будет организован вечерний велоквест.

И в завершение фестиваля – концерт музыкальных групп: «Принцип Ферма», рэп-исполнитель Микки Майк, рок-группы: «Гурт UA», «Хоть бы шо», «Сало», «Крылья».

Вход свободный.

 

Николаев, праздник

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER