В МВД рассказали подробности взрывов в Киеве возле отделений “Сбербанка России”

По предварительным данным МВД, у отделений "Сбербанка России" взорвались дымовые шашки с накрученными на них гвоздями и шурупами.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил помощник начальника ГУ МВД в Киеве Алексей Исаев, передает Цензор.НЕТ.

"Тип устройства сейчас устанавливается, но, скорее всего, это было типа дымовой шашки, на которую накручены всякие предметы типа гвоздей, шурупов и так далее", – заявил Исаев.

Также в МВД отмечают, что это может быть инициатива как одного человека, так и группы.

"Сейчас возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Пока мы не объединяем ни в какие общие дела с прошлыми взрывами и взрывами, которые происходят в Одессе", – отметил он.

"Скорее всего, что это начинается у нас предвыборная гонка, предвыборная кампания и некоторые политические силы хотят пиариться на этом. Это явно не против того, чтобы как-то проявить позицию Украины и так далее, по поводу России, а вот пиар-ходы, которые позволяют себе некоторые политические силы, через хулиганство, через вот такие выходки, оно будет, к сожалению, пока у нас присутствовать. Не дай Бог, чтоб у нас какие-то жертвы произошли в результате этих "пиарходов", – заявил Исаев.

взрывы, Сбербанк России, терракт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER