Областная власть Херсонщины проигнорировала Черноморско-Балтийский экономический форум – депутат

Херсонские чиновники областного уровня не проявили интереса к проходящему сейчас в херсоне Черноморско-Балтийскому экономическому форуму.

Об этом написала с Facebook депутат Херсонского горсовета Марина Войтенко.

«С прискорбием хочу отметить фактически полное игнорирование экономического форума областной властью и персонально губернатором Андрей Путилов, который, поговаривают, вот уже неделю как бесследно пропал из Херсона и Украины. И очень зря! К нему у гостей форума было масса вопросов и предложений. Мне было сложно объяснить, почему человек, назначенный президентом, позиционирующим себя как европейский реформатор, упускает возможность представить область для потенциальных инвесторов и партнеров!», – написала депутат.

Стоит отметить, что областные чиновники участвовали в работе форума, но их участие ограничилось присутствием заместителя главы ОГА Вадима Чабана на церемонии открытия форума и несколькими протокольными встречами в облгосадминистрации. Известно, что участвовавшим в этих встречах представителям дипломатических миссий и деловых кругов иногда приходилось ждать херсонских чиновников до двадцати минут, так как последние опаздывали к назначенному времени.

Напомним, на форуме подписаны ряд меморандумов о сотрудничестве. Участники мероприятия посетили также города Голая Пристань и Скадовск.

Форум

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER