В Одесской области происходит массовая переброска военной техники

Очевидцы сообщают, что военную технику перемещают в основном ночью, чтобы не было фотофиксации, а также для того, чтобы не пугать жителей региона. Случаи переброса техники в течение недели были зафиксированы по всей Одесской области.

«Сегодня около 10 утра ехала в Затоку, в селе Барабои в сторону Одессы. На обочине на буксире стоял БТР, вояки что-то ремонтировали… Фото не успела сделать».

«Мы однажды заправляли за базаром «Москвич», и видели, как везли два танка, вроде «Булат". Время было около 23.10 часов, мой телефон ничего не видит, темно».

«В среду, где-то в 9.00, по окружной дороге в сторону поселка Котовского провезли одну «САУ». Марку не определил, так как САУ была накрыта брезентом и грузовик быстро двигался», – рассказывают одесситы.

«Вот вам и «Правый Сектор», и их база, и «мифические» пушки, в которые так не верят некоторые украинцы, и техника военная, которую в Очаков не завозили под покровом ночи, а все это нам показалось! Выводы делайте сами!», – пишут активисты в соцсетях.

 

 

 

военная техника, Одесская область

Комментарии (1)

  • Ой, та ладно!
    Переброска, техники, военной, ночью, шоб небыло фото асфикции шоб небыло.
    Чушь эта мутейная социосетейная, что бы Одеситы сидели и не пыжили, раз у них там такой “воинственный движ”.
    А то, что это “не движимый самостейно, но бутафорский хлам” на этой “перебрасываемой” с одной дороги на другую с понтомТЕХНИКИ наНЕЙ неНАПИСАНО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER