Коблевский аквапарк могут закрыть

УГСБЭП Украины в Николаевской области проводило проверку жалоб граждан на неединичные факты продажи алкоголя детям на территории Коблевского побережья, сообщают в ведомстве.

 Стражами порядка установлено, что наибольшее распространение реализации алкогольных напитков и табачных изделий получило, в частности, в развлекательном заведении – аквапарк, который кстати не имеет лицензии на реализацию спиртных напитков и в настоящее время только готовятся соответствующие документы на ее получение. Кроме этого, сотрудниками УГСБЭП выявлен факт реализации алкогольных напитков несовершеннолетним в ресторане, расположенном на территории заведения.

 По данному факту правоохранителями были собраны материалы, которые направлены для рассмотрения в компетентные государственные учреждения, где за допущенное нарушение решается вопрос о недопущении предоставления лицензии на право осуществления розничной торговли алкогольными напитками на территории данного развлекательного заведения.

 Следует также отметить, что за многочисленные грубые нарушения действующего законодательства в настоящее время подготовлены документы о закрытии развлекательного заведения.

Коблево

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER