Правоохранители нашли 110 канистр со спиртом в Одесской области

Спиртосодержащая жидкость была выявлена на березе Кучурганского водохранилища между населенными пунктами Лиманское и Кучурган Раздельнянского района.

Пластиковые канистры, наполненные спиртосодержащей жидкостью прозрачного цвета, находившиеся в трех самодельных лодках, выявлены сотрудниками оперативного управления Белгород-Днестровской ОГНИ ГУ ГФС в Одесской области совместно с сотрудниками государственной пограничной службы.

В ходе проведения осмотра указанных лодок было выявлено и изъято 110 пластиковых канистр (2100 литров), наполненных прозрачной жидкостью с характерным запахом спирта на сумму 210 000 гривен и три лодки – на сумму 6 000 гривен.

Общая сумма изъятых товарно-материальных ценностей составляет 216 000 грн. Проводятся мероприятия по установлению происхождения и владельца выявленных товарно-материальных ценностей.

В случае попадания изъятого спирта на внутренний рынок Украины, убытки в виде непоступления в бюджет акцизного налога составили 148 тыс. гривен.

алкоголь, Одесская область, спирт

Комментарии (1)

  • Реально, родина в опасности.
    Нашли двеТОННЫ левого, для самокатнойВОДЯРЫ контрабандногнСПИРТА, а они убытки бюджету в виде возможного виртуального непоступления акциза при этом подсчитывают.
    И ведь работают, работают на своих этихДОЛЖНОСТЯХ годами, династиями бля.
    Безупречно бля.
    Взяток даже не берут.
    Они им не нужны с такими куринымиМОЗГАМИ.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER