В результате ДТП в Николаеве перевернулся микроавтобус

Сегодня, на ул. Архитектора Старова произошло столкновение Mercedes Sprinter и Volkswagen Tuareg, к счастью никто не пострадал.

По предварительным данным, водитель автобуса, двигаясь по ул. Архитектора Старова решил развернуть транспортное средство, но не убедился, что это будет безопасно для других водителей и пешеходов. В результате произошло столкновение с автомобилем Volkswagen Tuareg, который двигался в попутном направлении. От мощного удара микроавтобус перевернулся, к счастью, в нем не было пассажиров.

В результате дорожно-транспортного происшествия никто из водителей или пассажиров не пострадал.

Следует отметить, что с начала года на Николаевщине с участием водителей пассажирского транспорта было совершено 89 дорожно-транспортных происшествий, из них 26 ДТП, в которых 38 человек были травмированы. По вине самих же водителей автобусов произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, из которых в 7 ДТП 7 человек получили травмы различной степени тяжести. Следует отметить, что львиная доля ДТП, а это 6 происшествий, в которых пострадало 6 человек, были допущены по вине водителей предприятий, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров.

 

ДТП, микроавтобус, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER