В Минске начались заседания рабочих подгрупп по Донбассу

Заседания трех рабочих подгрупп Контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины начались во вторник в Минске в закрытом для прессы режиме, сообщает министерство иностранных дел Беларуси в своем официальном твиттер-аккаунте.

"Встречаются рабочие группы по политическим вопросам, гуманитарным вопросам и вопросам безопасности", – говорится в сообщении ведомства.

Отметим, на 16:00 в Минске запланирована встреча Трехсторонней контактной группы, в которой  примут участие Хайди Тальвини (спецпредставитель ОБСЕ), Леонид Кучма (представитель Украины), Азамат Кульмухаметов (представитель РФ)

Напомним, 10 июня в Париже прошла встреча дипломатов "нормандской четверки". Переговоры по мирному урегулированию конфликта на востоке Украины при участии дипломатов МИД стран-участниц "нормандской четверки" (Франция, Германия, Украина, Россия) продолжались пять с половиной часов.

заседание, Минск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER