На Николаевщине Вознесенскому району представили нового главу РГА

Сегодня, 15 июня, председатель облгосадминистрации Вадим Мериков представил административно-хозяйственному активу Вознесенского района новоназначенного руководителя – Наталью Баланюк.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

Среди важных задач, которые Вадим Мериков поставил перед новым руководителем района, – борьба с коррупцией, реализация реформ в рамках децентрализации, социальная поддержка военнослужащих и их семей.

«Долгое время реформы просто «тормозили» и не доводили до логического завершения. Сегодня Президент и Правительство не боятся реформирования, и заверяю, что они будут успешно реализованы. В основе децентрализации два основных аспекта – экономическая независимость территориальных громад и социальная защищенность наших граждан».

Вадим Мериков поблагодарил Сергея Солодаева, который исполнял обязанности руководителя района, за плодотворную работу.

В свою очередь Наталья Баланюк заверила, что будет делать все, чтобы объединить усилия всей громады района. «Я прошу все политические партии убрать свои амбиции на второй план и мобилизовать всю энергию и силы на развитие Вознесенщины. Мы пришли работать для людей и ради них».

 

Вознесенск, Николаев, Николаевская область, РГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER