“Гопник”, стрелявший в людей под Первомайском, оказался чемпионом мира по боевому самбо

Им оказался профессиональный боец смешанных единоборств ММА и чемпионом мира по боевому самбо  Константин Стрижак, сообщает "Преступности.нет"

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Виталий Уманец.

– Знакомьтесь! Константин Стрижак, 1980 г.р. Гопник, который стрелял в людей в с.Чаусово-2 при попытке захвата агрофирмы Корнацких. По совместительству еще и «журналист» провластного кандидата в народные депутаты Виктора Пилипишина (в народе «Витя Перепишем») во времена избирательной кампании 2012 на скандальном ОИК № 223. Им тогда все же удалось сорвать выборы в этом округе, где побеждал кандидат от оппозиции Юрий Левченко, – пишет Уманец.

Вот видео, снятое тогда у ОИК № 223:

Зесь он в главной роли — пытается «штурмовать» ОВК:

Как выяснилось, Констанитин Стрижак – профессиональный боец смешанных единоборств ММА, чемпион Европы, обладатель Кубка Мира по греко-римской борьбе, чемпион мира по боевому самбо, в прошлом – член сборной команды Москвы, а также харьковского команды «TEZ-Tour-Fight».

 

Информация о нем на сайте mixfight.ru
И на сайте fightlife.ru

 

 Это один из его боев:

На этом видео он рассказывает, как любит драться:

Уманец пишет, что ему понадобилось всего несколько часов, чтобы узнать имя этого человека.

– Мне понадобилось несколько часов, чтобы узнать фамилию и имя этого гопника, который бы уже давно «чалился на нарах» в цивилизованной стране после того, как вчера расстрелял людей. Сколько дней, месяцев, лет нужно нашим мусорам, чтобы установить личность этого преступника и арестовать? Риторический вопрос. Правда же? Но мы все с вами прекрасно понимаем, что НИКТО его искать не будет, потому что живем мы сейчас – «в УРКАїні, а в УРКАїні "міліція – з уродом! ©», – написал он в Facebook.

При этом нардеп от оппозиции Андрей Парубий в комментариях написал: 

– Мы найдем всех бандитов. Мы доберемся к каждому. Ошибок 2005 года не будет, – заявил он. 

Корнацкий

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER