Сегодня были уволены все руководители главка по борьбе с коррупцией в СБУ

Все руководители Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ в пятницу, 12 июня, были уволены со своих должностей.

Об этом заявил глава ведомства Валентин Наливайченко в ходе "круглого стола" по вопросам противодействия коррупции "Коррупция как угроза национальной безопасности", передает "Интерфакс-Украина".

"Я подписал указы, и сегодня уволены все руководители главка по борьбе с коррупцией СБУ. Настало время отвечать", — сообщил глава СБУ.

В то же время Наливайченко анонсировал из-за коррупции увольнение руководства Управления СБУ в Ровенской области.

"Подготовлен проект указа, фактически указ на увольнение руководства УСБУ в Ровенской области", — отметил глава спецведомства.

руководство, СБУ, увольнение

Комментарии (1)

  • Один из главарей Сицилийской мафии, который по совместительству ещё работал начальником городской полиции, всё время увольнял своих подчиненных за то, что они на протяжении срока своей “прямой подчиненности” не имели смелости и чести докопаться до него самого.
    Хорошенький маркер работоспособности надо сказать был у этого юмориста.
    Или шахматиста?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER