В Николаевской области в ДТП травмировались три человека

Вчера, в 16 часов 10 минут на 9 км автодороги Т-1504 «Первомайск – Новоукраинка» произошло ДТП, в результате которого три человека получили травмы. Об этом сообщает  Госавтоинспекция Николаевской области.

По предварительным данным водитель автомобиля ВАЗ 2106, двигаясь со стороны с. Лысая Гора в направлении г. Первомайск при осуществлении маневра обгона не убедился, что полоса, на которую он осуществляет выезд свободная, в результате чего допустил лобовое столкновение с автомобилем Geely, который двигался во встречном направлении. После столкновения ВАЗ продолжил движение и съехал в левый по ходу движения кювет, где перевернулся.

В результате ДТП оба водителя и пассажир автомобиля ВАЗ с травмами разной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения.

Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны и осторожны во время движения, соблюдайте скоростной режим, воздерживайтесь от нарушений правил обгона и маневрирования.

Помните, что только соблюдение Вами Правил дорожного движения, дисциплинированность и внимательность – гарантия безопасности для каждого!

ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER