Николаевские насекомые обойдутся бюджету более чем в 800 тыс. грн.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского горисполкома выбрал николаевское общество с ограниченной ответственностью «Укр Дез Сервис» для выполнения услуг по дезинсекции жилищного фонда города в течение этого года.

Об этом говорится в сообщении Вестника государственных закупок.

Стоимость договора составляет 831 тысячу 576,67 гривен.

Стоит отметить, что в торгах приняли участие ещё два предприятия: николаевское КП «Профилактическая дезинфекция» с предложением в 997 тысяч 892 гривны и киевское ООО «Благодарочка», которое оценило свои услуги в 539 тысяч гривен.

В техническом задании указано, что общая площадь, на которой будет проводиться дезинсекция, составляет 978 тысяч 325,49 квадратных метров.

Дезинсекция — один из видов обеззараживания, представляющий собой уничтожение насекомых, способных переносить трансмиссивные инфекции, с помощью специальных химических средств, путем воздействия горячей воды с паром или с помощью биологических средств.

Под дезинсекцией также понимается процедура уничтожения любых насекомых, чьё соседство с человеком считается нежелательным: мухи, комары, тараканы, муравьи, постельных клопов и т. д.

бюджет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER