15 работников Николаевской Госавтоинспекции отправились в зону АТО

Коллеги, родные и друзья провожали 15 работников Николаевской Госавтоинспекции, которые отправились в Донецкую область, чтобы помочь местным правоохранителям с поддержанием общественного порядка на автомобильных дорогах.

Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Николаевской области.

Начальник Управления ГАИ Николаевщины полковник милиции Виталий Бондаренко пожелал коллегам, которые будут месяц служить на востоке государства, вернуться домой целыми и невредимыми.

В свою очередь, заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области – начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Валерий Коба пожелал правоохранителям выдержки, смелости и успеха, с честью выполнить свои обязанности и обязательно вернуться домой живыми и здоровыми.

Накануне командировки для добровольцев были проведены дополнительные занятия по совершенствованию навыков владения и обращения с автоматическим оружием. Правоохранители, после проведенного инструктажа по основным мерам безопасности при использовании огнестрельного оружия, упражнялись в навыках стрельбы из автомата Калашникова.

Всего за длительное время проведения антитеррористической операции на востоке страны побывали более сотни работников ГАИ Николаевщины, которых объединяет только одно – патриотизм и желание отстоять единство государства.

ГАИ, добровольцы, зона АТО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER