Порошенко окончательно отказался от военного сотрудничества с Россией

Об этом сообщает издание «Вести».

Так, президент Украины подписал законы: № 0018 «О денонсации Соглашения между Украиной и Российской Федерацией о сотрудничестве в области военной разведки», № 0015 «О денонсации Соглашения между правительством Украины и правительством Российской Федерации о транзите через территорию Украины воинских формирований Российской Федерации, которые временно находятся на территории Республики Молдова», а также № 0016 «О денонсации Соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о взаимной охране секретной информации».

Напомним, в мае стало известно, что Украина разорвала военно-техническое сотрудничество с РФ, соглашения о котором были заключены 26 мая 1993 года. 

Войска, Порошенко, Россия, сотрудничество

Комментарии (1)

  • Ну слава тебе.
    Гос по де…
    Окончательно-приокончательно можно надеяться что уже не будет, а то, про то, что Украина от чего то в “этом смысле” отказалась всем сообщили еще недели две назад.
    Удивительно вообще, что сие произошло в летом 2015того, а не еще лет через пяток после начала убивания друг-друга.
    И вообще, вот как: бойцы гибли в том числе и благодаря “плодам сотрудничества”?
    Думается, за это “годовалое небескорыстное опоздание” егоДОПУСТИВШИЕ уже двеНЕДЕЛИ минимум должны ждать своих следователей наНАРАХ, а не утверждать “охончательный отказ” от того, что должно было бы априори автоматически “утвердиться” даже без всяких там подписаний еще годНАЗАД!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER