15-летний активист «Правого сектора» зарезал мужчину из-за замечания о татуировке

Об этом сообщили в эфире телекомпании «Украина». 

Как говорит выживший участник конфликта, они высказали замечание убийце и его приятелю по поводу татуировок. В результате подростки напали на мужчин. Одному из пострадавших, 22-летнему Олегу Алещенко, удалось выжить: нож прошел в нескольких миллиметрах от сердца. Его товарища спасти не удалось. Он умер в больнице, не приходя в сознание.

Убийцу арестовали. Он сознался в преступлении и теперь находится в СИЗО. Ему грозит от 7 до 10 лет заключения.

В самом «Правом секторе» утверждают, что пострадавшие спровоцировали школьника и его товарища, которые шли на концерт. Однако раненый мужчина утверждает, что никакой провокации не было, а они просто сделали подросткам замечание. 

подростки, Правый сектор, Сумы, убийство

Комментарии (1)

  • Юношеский идеалистический максимализм плюс идеологический истерический “патриотизм” дают “право” мнить себя избранником для великой миссии ХОЗЯИНА над всякой “прочей чернью” не вхожих в круг “избранных”.
    Как можно будущему ХОЗЯИНУ делать хоть какие то, оскорбляющие его всерастущее состоявшееся чувство “достоинства” замечания?
    Это то же самое, что бойца ИГИЛа назвать шутя некрофилом – голова тут же, сразу с плечь от удара саблей покатится по земле.
    Прекрасной…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER