МВД: исчез нардеп Сергей Клюев

По данным правоохранительных органов, объявленный силовиками в розыск Сергей Клюев исчез 4 июня. Соответствующая информация содержится на сайте МВД в базе данных лиц, скрывающихся от органов власти, сообщает «Сегодня».

При этом, адвокат Клюева Юрий Сухов в ответ на просьбу корреспондентов прокомментировать данную информацию заявил, что никаких комментариев не дает, и сам только что узнал о пропаже своего подопечного из СМИ.

Напомним, 3 июня Верховная Рада по представлению Генеральной прокуратуры лишила Клюева депутатской неприкосновенности. ГПУ подозревает Клюева в мошенничестве, незаконном завладении имуществом и злоупотреблении служебным положением.

В свою очередь, Сергей Клюев заявил, что он не причастен ни к одному из инкриминируемых ему преступлений. По словам нардепа, его оппонентами было оказано политическое давление на членов Регламентного комитета. Он подчеркнул, что никогда не скрывался от следствия, был на допросах, и вина его доказана не была.

«Но Генпрокуратура под политическим давлением отказывается признать доказательства моей невиновности», — подчеркнул Клюев.

По информации СМИ, в тот же день Клюев пытался бежать в Вену, но был задержан погранслужбой.

генпрокуратура, Клюев, мошенник, побег

Комментарии (1)

  • …народного депутата, брата экс-главы администрации президента Виктора Януковича Сергея Клюева…
    Кто депутат?
    Кому он брат?
    Кто экс-глава?
    Кто президент?
    Ребята журналисты-октябрята, вы же не комментарии, а новостиЯСНЫЕ сообщаете.
    Так сообщайтеЯСНО:
    Служба безопасности Украины объявила в розыск народного депутата, брата бывшего главы администрации экс-президента Януковича – Сергея Клюева.
    Или Янукович вам не бывший и не экс?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER