“Пошутил”: николаевец перерезал горло молодой соседке

Изначально об этом происшествии сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Николаевской области.

Как сообщается, в Корабельном районе наряд патрульной службы милиции получил сигнал о нанесении ножевого ранения в горло 23-летней девушке в подъезде дома по улице Артема.

Правоохранители прибыли по указанному адресу, и потерпевшая рассказала, что травму получила от соседа из квартиры напротив, 21-летнего парня. Тот объяснил свой поступок тем, что просто хотел пошутить. На место была вызвана следственно-оперативная группа райотдела милиции, ведётся следствие.

Впрочем, мать потерпевшей заявляет, что соседа уже отпустили домой, а вот ее дочь находится в больнице. Об этом женщина рассказала корреспондентам издания 0512.com.ua.

Она сообщила, что вечером ее дочь возвращалась домой, и в тамбуре ее встретил сосед из квартиры напротив с ножом. Зажав девушке рот тряпкой, парень нанес ей глубокий порез в область шеи (10 сантиметров в длину и два — в глубину). Затем он затащил ее к себе домой и привязал к стулу.

Девушка, теряя кровь, просила отпустить ее и клялась что никому ничего не расскажет, умоляя не убивать ее. Парень при этом держал нож у ее живота и говорил, что если она закричит, то он пырнет ее ножом. Спустя какое-то время он все же решил ее отпустить. Мать девушки была дома и, открыв дверь, увидела окровавленную дочь. Вызвав скорую и милицию, она пыталась остановить кровотечение.

После того, как девушку забрали медики, а милиция оформила все документы, парня отпустили домой, заявив, что по закону не могут его задержать до суда. Женщина говорит, что боится находиться дома и опасается за жизнь дочери, которая на данный момент находится в хирургическом отделении.

"Сейчас идет перекручивание фактов, показания потерпевшей почти не принимаются во внимание, нападавший не несет никакой ответственности. Прошу придать огласке в надежде на справедливость», — обратилась женщина к журналистам.

криминал, нападение, Николаев, нож

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER