Активисты устанавливают палатки на Майдане

В Киеве на Майдане Независимости сегодня, 7 июня, после вече, которое было посвящено вопросам к правительству по поводу проведения реформ, активисты начали устанавливать палатки.

Как отмечается, до этого активисты отправляли письма в Администрацию Президента Украины и Кабинет министров с приглашением прийти сегодня на Майдан. Но руководство страны не явилось на вече, поэтому люди начали устанавливать палатки.

По данным телеканала, когда люди начали приносить палатки, милиция начала их задерживать, чтобы проверить документы и выяснить личности. После чего их отпустили.

Сейчас на Майдане установлены 5 палаток, в них уже сидят люди, чтобы палатки невозможно было снести.

Также на Майдане находятся около 20 человек из территориальной обороны Киева, идет перепалка с участниками акции. Территориальная оборона пытается помешать установлению палаток.

Напомним, ранее в Киеве в ходе Марша равенства были задержаны 25-30 радикалов.

По материалам 112 Украина

активисты

Комментарии (2)

  • Один неглупый человек мне как то сказал, что пользыДЕЛА РАДИ мы с тобой братка можем хоть морды друг другу бить на центральной городской улице, чтоб все видели и говорили об этом.
    А в ресторан, где мы будем вечером сидеть и от души хохотать над постановкой этого для лохов представления у них войти ни денег, ни мозгов будет как всегда недостаТОЧНО.

  • Иными словами, в переводе с узбекского на таджикский, когда вероятность возникновения неуправляемых стихийных восстаний с плохо предсказуемыми последствиями очень велика, лучше и нужно иметь небольшие фотогеничные организованные и управляемые “своими людьми” протестные акции, которые в сущности ни к чему радикально конкретному не приводя охлаждают пыл всех иных “непредсказуемо недовольных” самой бесполезностью такого рода активности на таких вот имеющихся, разочаровывающих ожидания телевизионых примерах.
    Технология стелс.
    Психология масс.
    И будте уверены в том, что в Украине, еще со времен “для успехаМАЙДАНА” заехали специалисты, которые знают в этом деле толк на все100.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER