В Луганской области во время боев ранены двое украинских военных

Противник после полуночи субботы обстрелял из автоматических гранатометов и зенитной установки позиции украинских военных у с.Валуйское (прилегает к Станице Луганской), ранены двое бойцов, сообщает глава ОГА. 

По словам Москаля, раны у военных нетяжелые и угрозы их жизни нет.

"В самой Станице сохранялся относительный покой – в течение ночи зафиксированы периодические перестрелки из автоматического оружия, артиллерия и минометы не применялись", – сказано в сообщении. 

Вместе с тем, по словам Москаля, в течение вечера субботы и минувшей ночью боевые действия велись в Екатериновке – со стороны оккупированного Молодежного велся минометный обстрел опорного пункта, Родине – обстрел из противотанкового ружья и автоматического оружия крайнего блокпоста.

Также бои шли в Крымском – перестрелки из автоматов и гранатометов в районе противотуберкулезного диспансера, на автодороге Бахмутка у 29-го блокпоста, где в течение дня несколько раз летал вражеский беспилотник, а также в Счастье.

Ранее в штабе АТО заявляли, что за минувшие сутки в Луганской области наиболее активному обстрелу подверглись Сокольники. 

По материалам: Корреспондент.net

АТО, Луганская область, ранения

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER