На Николаевщине пьяный парень вместо своего собутыльника избил пенсионерку. Пострадавшая находится в реанимации

В городе Первомайск Николаевской области пьяный 22-летний парень избил 86-летнюю старушку, перепутав ее со своим собутыльником, сообщили в секторе связей с общественностью николаевского областного управления милиции. 

Так, в милицию обратились врачи Первомайской центральной районной больницы, рассказав о том, что в реанимационное отделение доставили 86-летнюю женщину с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Через некоторое время сотрудники милиции задержали подозреваемого в избиении старушки.

«Правоохранители установили, что 22-летний парень вместе со своим товарищем весь вечер развлекался, употребляя алкогольные напитки. Задержанный молодой человек только начал по-настоящему веселиться, когда его товарищ сообщил о том, что идет домой. Обидевшись на друга, 22-летний мужчина выпил еще водки и решил прямо сейчас пойти к своему товарищу и выяснить отношения. Придя к дому друга, мужчина зашел в дом и начал избивать спящего товарища. Завершив свое дело, молодой человек вернулся домой и лег спать. Утром, 22-летнего мужчину посетили милиционеры и рассказали ему, что он перепутал двор и зашел в соседний дом, где ночью напал на старушку и жестоко ее избил», – пояснили ситуацию в первомайской милиции.

По данному инциденту начато досудебное расследование. Подозреваемому теперь грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

избиение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER