Достали по-николаевски: жители Намыва требуют от городской власти положить конец беспределу маршрутчиков

Жители Николаева обвиняют городские власти, в частности начальника управления транспортного комплекса Николаевского горсовета Вячеслава Кащенюка, в том, что они не могут усмирить и «напугать» «маршрутчиков», которые сигналят у них под окнами.

Об этом идет речь в обращении на официальном сайте обращений к николаевской городской власти.

Напомним, ранее николаевцы потребовали перенести конечную 31-го маршрута под окна горисполкома.

Так, по словам автора обращения, начальник управления транспортного комплекса Вячеслав Кащенюк, хоть и ответил на предыдущие просьбы усмирить водителей, однако видимого результата это не принесло. Шум под окнами жителей Намыва уменьшился, но незначительно. 

«Как сигналил 31-й маршрут, так и сигналит, только не через каждые 5 минут. Водителей вы не напугали, а если напугали, то не всех. А все потому, что имели они вас ввиду! Ничего они не боятся. А вас и подавно, так как вы –  один из чиновников, которому все равно. Все потому, что вы ничего не можете сделать, как не прискорбно. Я уже писал, что было не менее десятка обращений именно на счет 31-ого маршрута с прежней конечной и что? Что то изменилось? Только лишь место конечной под другими окнами. Все как было, так и есть, никто как ничего не делал, так и не делает в городе. Чиновники забыли, что такое совесть, закон, порядок. Простите за мой французский, твари редкостные!» – обратился николаевец.

Ранее в Николаеве маршрутное такси на пешеходном переходе сбило пенсионерку. В другом своем требовании жители Николаева потребовали выпустить на улицы города дополнительные трамваи.  


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER