Ювелирный магазин в Николаеве ограбили «гастролеры» из Днепропетровска

Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленников, совершивших разбойное нападение на ювелирный магазин в Корабельном районе Николаева. 

Об этом сообщили в группе связей с общественностью николаевского городского управления милиции.

Напомним, что в Николаеве, на улице Артема 39/1 утром 28 мая двое неизвестных ворвались в ювелирный магазин «Сапфир» и вынесли оттуда несколько лотков с украшениями

Так, в субботу, 15 июня, сотрудники уголовного розыска за совершение данного преступления задержали трех жителей Днепропетровской области, 29 и 32 лет.

Правоохранители выяснили, что злоумышленники приехали в город Николаев на собственном автомобиле. Один из них предложил товарищам совершить нападение на ювелирный магазин.

Заранее спланировав свои действия, в тот день утром двое из них зашли в магазин и, угрожая продавцу, забрали лотки с ювелирными изделиями. Выбежав на улицу, они сели в автомобиль, в котором их уже ждал сообщник.

Совершив преступление, злоумышленники оставили город Николаев и поехали в родной город, где их через некоторое время и задержали сотрудники милиции.

Во время санкционированных обысков по месту жительства задержанных правоохранители обнаружили и изъяли деньги – около 40 тысяч гривен и другие неопровержимые доказательства.

В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия.

Отметим, что у одного из преступников, ограбивших 28 мая ювелирный магазин в Николаеве, в руках был букет цветов с голубыми орхидеями. 

ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER