В Николаеве разыскивают спасителя девочки, попавшей в ДТП

В Николаеве разыскивается мужчина, благодаря которому выжила 10 летняя девочка, которую вчера сбил автомобиль на проспекте Мира на пересечении с улицей Свиридова.

Об этом сообщает пользователь Олька Бахрама в группе "Автобыдло" в социальной сети Фэйсбук.

По словам пользователя, ребенка сбила женщина на автомобиле "Пежо" синего цвета, а после ДТП никакой помощи от виновной девочке не поступило. Помог мужчина, которые ехал рядом и успел вовремя затормозить:

– Мужчина который ехал рядом и затормозил и тем самым спас ребенка от смерти когда ее откинуло и дал ей первую медицинскую помощь не запомнили , но мы ищем его чтобы сказать ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО , позвоните нам +380 (93) 911 71 13; +380 (98) 282 00 73 Если кто- то также видел или проезжал рядом и если у вас есть видео с видеорегистратора , пожалуйста сообщите нам , вы очень поможете семье.

Как известно, ребенка доставили в детскую областную больницу с многочисленными травмами, а по словам Ольги, у ребенка больше всего пострадало лицо, есть сотрясение мозга и нарушение психики.

ДТП, ребенок, спасение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER