Украинский чиновник установил непрерывную онлайн-трансляцию из своего кабинета

Председатель Вышгородской районной госадминистрации Александр Горган стал первым в Украине чиновником, установившим в своем кабинете видеокамеры и организовавшим непрерывную онлайн-трансляцию на YouTube.

Прямые эфиры из кабинета главы администрации идут со звуком, поэтому пользователи сети Интернет могут в режиме онлайн видеть и слышать все, что происходит на встречах и совещаниях главы РГА, сообщает Эспрессо.ТВ.

Трансляции можно посмотреть на канале главы Вышгородской РГА в YouTube.

Кроме того, Горган каждый вечер публикует в Facebook и Twitter подробный рабочий график на следующий день, чтобы жители района могли отслеживать совещания, которые их интересуют.

"Единственная возможность успешно противодействовать коррупции – это тотальная прозрачность. Такой способ предотвращения коррупции не требует значительных затрат – для этого я использую обычный ноутбук и любительские видеокамеры. Видео бесплатно транслируется через отдельный канал YouTube и это тоже не требует никакого финансирования", – рассказал глава Вышгородской РГА.

При этом Горган предположил, что "эта уникальная практика, при условии ее обязательного внедрения для всех чиновников по всей Украине, гарантированно обеспечит новое качество власти и масштабное снижение уровня коррупции".

администрация, трансляция, чиновник

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER