Одесский горсовет решит, как снизить плату за тепло

На сессию Одесского городского совета вынесен проект решения по снижению к обоснованному уровню нормативов потребления тепла на 1 кв. м для домов, не имеющих счетчиков.

Об этом сообщает Репортер

Как говорится в проекте решения, для снижения нагрузки на одесситов по оплате за тепло необходимо поручить коммунальному предприятию «Теплоснабжение города Одессы» сравнить показатели потребления тепла для идентичных домов, которые имеют счетчики тепла, и которые не имеют таких счетчиков.

«По результатам проведенного анализа коммунальному предприятию «Теплоснабжение города Одессы» обратиться к Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКП) по согласованию уменьшения нормативов потребления тепла до обоснованного уровня на 1 кв м для домов, не имеющих счетчиков», – предлагают инициаторы проекта.

Контроль за выполнением настоящего решения предлагают возложить на постоянную комиссию по жилищно-коммунального хозяйству, структуре самоорганизации населения и развитию топливно-энергетического комплекса.

оплата, отопление, тепло

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER