Общественники устроили рок-концерт в зоне АТО для бойцов николаевской 79-й бригады

Общественная организация «Спілка військовослужбовців» и волонтеры в лице Вячеслава Симченко и Сергея Бурковца организовали выездной рок-концерт для бойцов николаевской 79 аэромобильной бригады и военнослужащих других частей, которые сейчас несут службу в зоне АТО.

Отвлечься от службы пришло около семидесяти человек, рассказали НикВестям организаторы поездки во главе с известным «киборгом» Сергеем Танасовым.

По их словам «пробный» выезд удался, и они подумывают о продолжении традиции выездных концертов.

– Несмотря на достаточно скромный формат концерта группы «Mall» (двое ребят коллектива, кстати, также являются членами «Спілки», а ранее вместе служили с Сергеем Танасовым), учитывая практически полевые условия, он получился забойным, живым, нашел отклик у слушателей. Особенно зацепила бойцов песня «про сепаров», – поделились они.

Кроме выступления рок-музыкантов, волонтеры доставили необходимые бойцам кофе, воду, салфетки и прочие бытовые мелочи. А еще привезли командиру роты его преданного друга, любимую собаку, которая теперь тоже будет служить вместе с хозяином.

79 бригада, волонтеры, общественники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER