В интернате в Херсонской области возник сексуальный скандал

Скандал на сексуальной почве имел место в одном из интернатов Херсонской области.

 Воспитанница этого интерната, которой едва исполнилось четырнадцать лет, позвонила старшей сестре, и с плачем пожаловалась, что ее изнасиловали подростки постарше.
 
Насильники угрожали девочке, что если она хоть кому-то расскажет о случившемся, ей жизнь и вовсе станет невыносимой, поэтому она всерьез подумывает о самоубийстве.
Шокированная новостями женщина сама позвонила в милицию, заявив об изнасиловании. В интернат из Новой Каховки помчалась следственно-оперативная группа.
 
Однако педагоги этого учебного заведения сразу же от всего открестились и сообщили, что знать ничего не знают – им такое пятно на репутации не нужно. Да и предполагаемые обидчики девочки «играют в молчанку», поскольку им тоже не хочется оказаться вместо интерната в колонии для малолеток.
 
Для следствия же проблема в том, что само преступление случилось несколько месяцев назад, и доказать его факт его совершения с привлечением судебно-медицинских экспертов сложно. Однако эта работа ведется, и не исключено, что вскоре последует продолжение резонансной темы.

Источник: khersonci.com.ua

 

изнасилование, интернат, скандал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER